GG WG 18K, W: 57.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
GG/ WG 14K. W: 59.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / SI. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: ca. 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
Öl/Holz, 80x100, sign., Altersschäden, ungerahmt.
unter Sichtboden. Ref.: M010.408.16.031.20. Lederband m. Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Kauf 12/2011, Papiere und Original-Etui anbei!
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern und Zeigern, Datumsanzeige.
GG 9K, flach, Gr. ca. 68 x 32 x11,5 mm, monogrammiert "RW".
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Alters- und Gebrauchsspuren (Glas lose), an Glas und Gehäuse. Mit Uhrenkette, Anhänger m. rotem Stein, Silber. Schlüssel anbei!
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
Silber, aufwändige Handarbeit aus Mexico.
GG 14 K. (Citrin min. bestossen)
GG 14K sehr guter Zustand.
GG 14 K. Im Original- Etui.
Drehverschluß, hochwertige Qualität.