Öl/Lwd. (Altersspuren), u.r. sign., rücks. bez. "Ziegeleien/Hans Heider", 70x80 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Holz, u.l. sign., rücks. betitelt, (Altersspuren), 17,5x23,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Aquarell/Japan, auf Karton mont. (Klebeflecken, oben gestaucht), u.r. undeutl sign, 46x55,5 cm, gerahmt (besch.)