Weite 50.
Länge ca. 19 cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 59. Schöne Arbeit.
Weite 55.
Vereinzelte Diamanten fehlen. Etui anbei.
Durchm. ca. 10 mm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 49.
Weite 50.
Scharniercreolen.
Ringgrösse ca. 49. Cabochon -Steingröse ca. 7x9mm, sehr schöne Qualität.
zus. ca. 0,7 ct TW/si.
WG 14K, leicht geschwungene Form. Ringgröße ca. 56.
Weite 55.
Weite 55.
Länge ca. 44,0 cm.
PLATIN. Ringgröße ca. 49. Stein sitzt locker, sollte nachgefasst werden!
Weite 55.
Weite 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 44 cm.
TW/si. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
TW-W/si-Pique. WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.