GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18K. Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(leichte Kratzer an Oberfläche). GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(ein Stein besch.!). GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit.
Schöne Goldschmiedearbeit.
Silber/ verg. Armband mit Kugelschließe GG 18 K. Länge: ca. 44 cm u. ca. 20 cm
GG 18 K. Ringgröße ca. 55
Onyxelemente (ein Element fehlt). WG 8 K. Im Original- Etui.
Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. (Smaragd hat Tragespuren!)
WG 14K.
TW-leicht getönt/vsi-si. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
W-leicht getönt/si-Pique. WG 14K. "Brezeln" fehlen!
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K.
GG WG 14K. Länge ca. 19,5cm.
WG 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit.
GG 14K, Gr. ca. 58,5.
GG 18K, Gr. ca. 57, Handarbeit.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,14ct,Opal 12,5 x 9 mm, Gr. ca. 59, Handarbeit.
GG 14K, Gr. ca. 56, 1 Stein besch.
WG 14K, Länge ca. 43,5cm.
WG 14K, Brill/ Dia. zus. 1,81ct graviert, Länge ca. 18,5cm.
Schaumgold, 1x mit Milchglas u. roten Stein, 1x mit Schwarzglas, leichte Tragespuren.
GG 14K /18K, Fassung aus Kordeldraht, Handarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Ringgröße ca.59,5.
Länge ca. 49 cm.
WG 18 K. (Smaragd m. Risschen, min. best.)
WG 18 K. Länge ca. 45 cm. (Smaragde mit Risschen u. best.)
TOP CRYSTAL/ VVSI- VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K/ Silber. (Zwei unterschiedl. Brisuren, 1x Silber, 1x WG)
WG 14 K.
GG 10 K. Ringgröße ca. 62.
GG/WG 18 K. Länge ca. 20 cm.
DPL-Expertise TA240 anbei.
DPL-Expertise TA239 anbei.
VVS-SI. Platinlegierung, Länge ca. 18cm. Hochwertige Juwelenqualität. Anbei Etui.
WG 18 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Länge ca. 37 cm. Zertifikat anbei, Kaufpreis ca. 7600.-
TOP CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Länge ca. 43 cm.
GG 18 K. (1 Stein fehlt!)
GG 14 K.Ringgröße ca. 50.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas, ca. 0,05ct. WG 18K. Ref.: 79/2896-20. Zertifikat u. Original-Etui anbei! NP: ca. 3.800,- €!
zus. ca. 0,32ct W/si. GG WG 14K. Kauf bei Juw. JOCK/Karlsruhe, KP: ca. 1.200,- €! Beleg anbei!
GG/ WG 18 K. Kaufpreis ca, 1730.-, Kaufbeleg anbei.
RG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
GG 18 K.
GG 18 K. Länge ca. 47 cm.
GG/ WG 18 K.
GG 14 K.
eine Brosche mit Onyx, Blumendekor, GG 8 K.
eine Brosche GG 8 K m. Anhänger, Silber.
eine Brosche m. Amethyst, vergoldet.
SI. WG 18 K. Ringgröße ca. 47.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49. Zertifikat und Original- Etui anbei.
GG 18 K.
GG 18 K. Anbei das WEMPE Zertifikat von 1996.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 18K, Länge ca. 17,5cm, 1960/70 er Jhare.
WG 18K, Handarbeit, 1 Brill. an Rundiste beschäd.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ Pi, Gr. ca. 54.
Platin, Smaragd im Treppenschliff, 7,5 x 7,5mm, Unterkörper besch., Dia. zus. ca. 0,4ct, feien Handarbeit, Gr. ca. 53, leicht besch. an Unterseite.
Schließe GG 14K, mit Sicherheitskettchen,Perlgößen 1,8 - 4,5mm, neu gefädelt, Länge ca. 37,cm.
WG 18 K. WbW-Expertise über 65.200 € anbei. Etui anbei.
PLATIN. Länge ca. 53 cm. Zertifikat u. Etui anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 59.
cts. Feine Handarbeit. PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Rubine mit min. Tragespuren)
GG 18 K/ Fassung PLATIN. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Länge ca. 19,5 cm.