vz, spätere Abgüsse. Besichtigung anzuraten
ss-vz, spätere Abgüsse und Originale. Bitte ansehen!
ss-vz. Bitte besichtigen!
fast vz, früher Abguss
Frankfurt a. M. / 14. - 21. Juli 1912', gelaufen, Altersspuren
Frankfurt a. M. 14. - 21. Juli 1912', offizielle Festpostkarte No. 1, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Juli 1908, offizielle Festpostkarte No. 2, gelaufen, Altersspuren
schön koloriert, ungelaufen, Altersspuren
Kunstanstalt Zimmer & Munte, Magdeburg, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Juni 1939, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
ungelaufen, Altersspuren
Michel Nr. P 243 (Katalogpreis 300), gelaufen, Altersspuren
Altersspuren
Stuttgart im Aufbau und weiteres. Besichtigung anzuraten. Alters- u. Gebrauchsspuren
große Bandbreite, Besichtigung deshalb unbedingt anzuraten! Alters- u. Gebrauchsspuren