4 x BIGA Freiburg 1947, 1 x BIGA Freiburg 1948, gelaufen, Altersspuren
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
v. Dassier, ca. 57 mm und 89,8 g, ss
Slg. Goppel 555, Roll 23 Anm., mit Kupferstift, fast vz
Slg. Julius 1295 (Silber), kleine Randfehler, fast vz, Originalabschlag
Friedrich I., 1523-1533, vz, späterer Abguss
Slg. Piloty 1280/1281, vz, späterer Abguss
Frankfurt a. M. 14. - 21. Juli 1912', offizielle Festpostkarte No. 1, gelaufen, Altersspuren
Juli 1908, offizielle Festpostkarte No. 2, gelaufen, Altersspuren
s/ss - ss, spätere Abgüsse. Besichtigung empfohlen!
geringe Rf., vz, späterer Abguss
ss, spätere Abgüsse. Bitte besichtigen!
Juni 1939, gelaufen, Altersspuren
Ostmedaille und Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern, dazu 2 Bänder. Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
schön koloriert, ungelaufen, Altersspuren