Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Weiches orangefarb. Leder, wertige silberfarb. Schließe.
Weiches sonnengelbes Leder, schöne goldfarb. "DG"-Schließe.
Schwarzgrundig, farbenfoher sommerlicher Print aus tropischen Füchten, Orchideen und barocken Ranken. Seidentwill, handrolliert. Ca. 85x85cm.
Schöner Ornamenten-und Wappenprint, royalblau/gelb/apricot, auf kittfarb. Grund mit apricotfarb. Rollsaun. Crepe-de-Chine, ca. 86x87cm.
BESTER ERHALT!! RARES SAMMLERSTÜCK!! 24k vergoldet.
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
LIMITED EDITION No. 934/1000. ART WORK!! NEUWERTIG!! TOLLES SAMMLERSTÜCK!!
NEUWERTIG!! Grün gestreift/Edelharz schwarz. Montierungen 24 k gold-plattiert.
NEUWERTIG!! Schwarze Edleharzplatte, mittig wertige grün-gestreifte Partie, goldplattierte Schreibgeräte-Halterungen, Schild f. Namensgravur. Tintenfass.
NEUWERTIG!! Kolbenfüller NP ca. €95,- und Kugelschreiber NP ca. € 85,-. Vergoldete Zierringe, vergoldete handgefertigte Stahlfeder. Edelharz schwarz/grau marmoriert.
Kappe nicht original!!! Mit Etui von FABER-CASTELL u. Bedienungsanleitung!
SEHR DEKORATIV!! Mustermix aus Paisleyornamenten, Blüten und Partien im Ausbrenner-Charakter. Semitransparent. Rosé, korallrot und lila. Seide-BW-Misch.
Silberfarbenes Kettendekor auf schwarzem Grund, hübscher Schnappverschluss im Kugeldesign, silberfarbener, langer Kettenriemen.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Hübscher Fisch, goldfarb., weißer Glassteinbesatz, blaues Emaille.
Von Sammlerin. BESTER ERHALT!! Jeweils ein Schmetterlings-Flügelpaar, goldfarb., stilisiert. Körper aus weißem Strassbesatz.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Hochaktuelle braune Kunsstofffassung, breite Bügel mit elegantem Schmuckdetail, geschwungenes CHOPARD-"C" mit Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Zarter Seiden-Mousseline, FENDI-"F"- Print, multicolor, dargestellt in Pailletten- u. Stabperlstruktur, auf braunem Grund. Handrolliert. Ca. 90x90cm.
GUTER ERHALT!! Textil, mit PRADA-Weblogo, braun/schwarz. Ecken, Einfassungen u.Schulterriemen aus kräftigem Glattleder. Schicke silberfarb. Zierelemente.
BESTER ERHALT!! HÜBSCHES MODELL!! Kleine Münzbörse, kirschrotes Epileder.
KULTTASCHE der 80er-Jahre. Geräumiges Modell, typischer schwarzer MCM-Print auf cognacfarb. Grund.
Geräumige, praktische City-Bag, Canvas, braun. CELINE-Ornamentenprint ocker.
RARITÄT!! Entwurf "ROBERT GOOSSENS" 1987/ Einführung Perfum "DUNE". Muschelform.
Von Sammlerin. 1940er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Silberfarben, wirkungsvoller farbloser Glassteinbesatz.
GUTER ERHALT!! NP € 260,-. Mini Multicolor Monogram, weiß. Canvas. Schöne goldfarb. Schließe.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Glassteinbesatz pastellblau u. farblos.
NEUWERTIG!! Wohl 70er Jahre. Begehrtes Langformat. Überschlag Echsenleder, Innen-u.Rückseite softes Glattleder, rot gefärbt.
VINTAGE 1980erJahre. Patronen-Füllhalter mit 585-Goldfeder. Edelharz, schwarz. Stern-Intarsie. In Leder-Etui.
LIMITED EDITION!! NP ca. € 600,-. Großes schwarzes Kunsstoffgestell, breite Bügel mit opulenter Verzierung im Retro-Stil. Gläser im Farbverlauf. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! SAMMLERSTÜCK!! 1968. Zeittypische Schleifenbrosche in Kordelstruktur, goldfarb.
Mit schwarzem Lederetui (nicht original).
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Weißer Glassteinbesatz.