Stimmgabelwerk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk, Cal. 2405. Alters- und Gebrauchsspuren. Leuchtmasse auf Zeigern leicht besch.!
Ref.: 9137L70. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 137. NP: ca. 5.100,- €. Original-Etui anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2842. Nylon-Band. Deutliche Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Gehäuse Edelstahl/schwarzer Kunststoff, D: ca. 39mm. Handaufzugwerk. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Klappschließe. Guter Erhaltungszustand!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. UNITAS 6325. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Etui (nicht original).
Stimmgabelwerk. Lederband. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Lederband m. Stiftschließe. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Hammerautomatikwerk, Cal. 342. Werk-No.: 12064984. Zifferblatt fleckig, leichte Kratzer im Glas.
Ref.: M1-26-10. Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Gebrauchsspuren (Kratzer) an Gehäuse, Lünette u. Boden.
Stimmgabelwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. AURORE 4200. Neues Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Datum und Sekunde. GG 18K, Lederband Eidechse braun.
Gehäuse-No.: 576455. Boden mit Rhombenmuster, Gehäuserand fein verziert. Zifferblatt m. Schachbrettmuster m. aufgesetzten goldfarbenen Ziffern u. kleiner Sekunde. Staubdeckel graviert m. techn. Inform...
Automatic-Werk, Cal. FELSA 692. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (Kratzer, Dellen, Abrieb).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Werk-No. 238367. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugswerk, Cal. 33.3. Lederband. Werk läuft an, ABER: Revision dringend empfohlen! Stunden- und Minutenzeiger nicht original! Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Boden graviert m. persönl. Widmung. Gebrauchsspuren am Gehäuse, Boden verkratzt u. leicht gedellt!
Handaufzugwerk, CAl. AS 1790. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (nicht original!).
Werk-No.: 1547561. Gehäuse-Nr.: 1596041. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas verkratzt, Zeiger min. angelaufen. Mit Etui (nicht original).
Stimmgabelwerk. UNGETRAGEN! NEUWARE AUS ALTEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Etui (nicht original).
GG 14K, auch Staubdeckel, arab. Ziffer, guter Zustand, Glas ist lose, muss fixiert werden.
Automatic-Werk, Cal. 400. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Werkrevision 2009 bei Juw. KUTTER/Stuttgart, Beleg anbei! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas hat einen deutlichen Kra...
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren! Band ausgetragen. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/1995.
Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse (gedellt) und Glas.
Automatik-Werk, Cal. ETA 7750. Schwarzes Kautschukband m. Stiftschließe, rotes Kautschukband zum wechseln anbei! UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, zweites Band in rot zum wechseln anbei. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. 30110. Werk-No.: 3109274. Lederband m. Faltschließe. Grundüberholung bei Juw. WEMPE 10/2013 (24 Monate Garantie) sowie Nach-Service 08/2014. Belegkopien anbei! Glas hat kleine Bes...
Automatik-Werk m. Mikrorotor, Cal. 12P1. Werk-No.: 85043. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe. Rückseitig graviert: "Raffles Hotel 1887-2012 Singapore". UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Stiftschließe. Kauf 2011, Papiere und Original-Etui anbei! NP: ca. 6.700,- €!
Automatic-Werk, Cal. 39. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011. KP: 8.950,- € (Kopie anbei!).
Handaufzugwerk, Cal. 177. Werk-No.: 1371065. Gehäuse-No.: 2842204. Geschraubter Boden. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.