Silberfarben, z.T. berieben, Gebrauchsspuren. Anbei Box (besch.)
Akt. NP.€ 1.480,-. Epileder, schwarz. Graues Alcantara-Futter. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Leichte Gebrauchsspuren.
Rotbraunes Leder, MOSCHINO-Lettern, goldfarben. Gebrauchspatina.
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Weiches orangefarb. Leder, wertige silberfarb. Schließe.
Weiches sonnengelbes Leder, schöne goldfarb. "DG"-Schließe.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! "Allover" bestickt mit burgunderroten facettierten Kunsstoffperlen, hübscher goldfarb. Zierbügel u. Kettenhenkel.
Schwarzgrundig, farbenfoher sommerlicher Print aus tropischen Füchten, Orchideen und barocken Ranken. Seidentwill, handrolliert. Ca. 85x85cm.
Schöner Ornamenten-und Wappenprint, royalblau/gelb/apricot, auf kittfarb. Grund mit apricotfarb. Rollsaun. Crepe-de-Chine, ca. 86x87cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Originelle Köfferchen-Form, wohl Vinyl-Oberfläche, Bernsteinfarben melangiert.
BESTER ERHALT!! RARES SAMMLERSTÜCK!! 24k vergoldet.
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
LIMITED EDITION No. 934/1000. ART WORK!! NEUWERTIG!! TOLLES SAMMLERSTÜCK!!
NEUWERTIG!! Grün gestreift/Edelharz schwarz. Montierungen 24 k gold-plattiert.
NEUWERTIG!! Schwarze Edleharzplatte, mittig wertige grün-gestreifte Partie, goldplattierte Schreibgeräte-Halterungen, Schild f. Namensgravur. Tintenfass.