PLATIN, Handgearbeitet als Anfertigung mit Beleg (NP ca. 9166,-€)
GG 18K, W: 58, massive Ausführung.
GG 18K, anbei Zertifikat.
Anhängeröse PLATIN von GÜNTER KRAUS.
WG 18K, Gr: 47.
GG/ WG 14K
GG 18K und PLATIN (Fassung) schönes Designerstück.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K, W: 56, Unikat aus den 1950er Jahren gekauft in Australien.
GG 14K Feingoldvergoldet.
GG 18K, Handgearbeitet, Beleg anbei.
GG 18K.
GG 14K, Tragespuren.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K, Tragespuren, anbei Zertifikat.
GG 14K, z.T. GG 8K Umarbeitung in Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Handgearbeitet in Meisterwerkstatt.