GG 18K, Handgearbeitet in Meisterwerkstatt.
GG 14K, z.T. GG 8K Umarbeitung in Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Tragespuren, anbei Zertifikat.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 14K, Tragespuren.
GG 18K.
GG 18K, Handgearbeitet, Beleg anbei.
GG 14K Feingoldvergoldet.
GG 18K, W: 56, Unikat aus den 1950er Jahren gekauft in Australien.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K und PLATIN (Fassung) schönes Designerstück.
GG/ WG 14K
WG 18K, Gr: 47.
Anhängeröse PLATIN von GÜNTER KRAUS.
GG 18K, anbei Zertifikat.
GG 18K, W: 58, massive Ausführung.
PLATIN, Handgearbeitet als Anfertigung mit Beleg (NP ca. 9166,-€)