An Kappe graviert.
DUPONT, goldplattiert, an Clip graviert, Drehmechanik defekt!
An Kappe graviert!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert (an Spitze bestossen!). NP: ca. 380,- €! Gebrauchsspuren!
BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 550,-. Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz, Kappe mit Stern-Emblem. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie.
Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz mit Stern-Intarsie. 14 k Vollgoldfeder. Leichte Gebrauchsspuren.