NP. ca € 1.300,-. Weiche Form, Fronten mit drappierten Falten. Sep. Schulterriemen. Canvas, Damier Ebene. Rotes Alcantara-Futter. Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Aquablauer Grund, zarter Print aus Muscheln und Perlen. Handrolliert. Ca. 140x140cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Klares Design. Markanter gepolsteter Leder-Schulterriemen, Bogensegment. Monogram Canvas.
Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, geräumige Form. Überschlag mit schönem goldfarb. Verschluss. Petrolfarb. Leder in Exoten-Charakter.
NP ca. € 1.100,-. Großformatige zweikammrige Umhängetasche in klassischer Satteltaschenart. Canvas Monogram, schöne Patina. Staubb.
Großformatig, wertiges Krokodil- und Echsenleder, wohl glanzgestoßen und gelackt, warmer Braunton. Aparter Griff, sep. Schulterriemen. Futter mit Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Entwurf Cathy Latham, 2000. Cremefarb. Grund, zarter Spitzen-Print, caramel/steinfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box.
100% Seide, Hundemotiv in Brauntönen auf himmelblauem Grund, min. fleckig, ansonsten TOP ERHALT! Erstmals erschienen 1987.