Klarglas mit üppigen geometrischen Dekoren, H. ca. 25, Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses Kristallglas mit verschiedenen farbigen Überfängen, H. ca. 19, Alters- und Gebrauchsspuren.
Klarglas, Kuppa mit verschiedenen farbingen Überfängen, H. ca. 19, 1x min Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Gelb, Blau, Grün, sign., nach einem Entwurf von René Lalique von 1913, H. ca. 4,5, in Originaletuis.
Feines farbloses Kristallglas mit geometr. Schliffdekor, H. 18,5.