GG 18K, Stein stark bestossen, Halbschiene nachträglich angebracht.
GG 18K, Länge ca. 84mm, Handarbeit, Tragespuren, gedellt.
WG 18K.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm, Handarbeit.
WG 14K, Gr. ca. 54.
GG 14K, W: 52, Tragespuren.
RIVER D - CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
zus. ca. 0,8ct. WG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 54.
RIVER D-CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
GG18K, Handarbeit, Länge ca. 19cm, Breite ca. 27mm,
hinter Glas. WG 18K. Ref.: 79/3399-20. An feiner Kette, WG 14K (nicht original Chopard!).
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Tragespuren.
GG 18K, Hochwertige Qualität, Überlänge: 24,5cm. Mit Etui.
WG 14K. Ringgr. ca. 62.