Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe WG 18K. NP: ca. 78.000,- €! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN! Revision unerlässlich! Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
WG 18K, L: 17,5cm.
Dunkles Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Mit Original-Etui!
18K, Goldband Presidente mit Faltschließe, Ref. Nr. N 345113, Tragespuren, Box mit Umkarton.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K, Länge x Breite17,5 x 3,2cm, Handarbeit.
zus. ca. 1,1cts WEIß/ VS, einzelne SI. WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Solide Ausführung. Wohl 1960er Jahre. Schupp Gutachten anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. UNGETRAGEN!
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.
GG 18K, W: 54.
GG WG 14K, massive Ausführung, seitlich schmaler gearbeitet für perfekten Sitz am Finger! Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 63.
GG 18 K, Ringgröße 60.
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Altschliff-Diam. von ca. 1,00ct LEICHT GET./ VS- SI Kette SILBER, Mittelteil GG 14K, Steine in PLATIN gefasst. Länge ca. 43cm. Original-Etui anbei.
Innen schwarzes Alcantara. Mit Schlüssel und Original-Etui!
GG 14K, Gr. ca. 56, Ringschiene in leichter Steigbügelform.
GG 18K. Ringgröße ca. 61. Steine z. T. mit kleinen Kerben.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm.
Lüster. Magnetschließe WG 18K (24mm), L: 45cm.
WG 14K.
GG WG 18K.
Ringschiene GG 14K, Fassung WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Kerbe an Steintafel.
GG 18K. Schöne, hochwertige Arbeit!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct. WG 14K.
zus. ca. 1,7cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Original-Etui u. Zertifikat!
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
1,60ct WEIß/ VS-SI. WG 18K. Durchm. ca. 20mm. Kopie d. Kaufbelegs anbei.
GET. WEIß/ VS-PIQUE. WG 18K. D: ca. 21,5mm. Ein Stein im Unterteil best. Kaufbeleg anbei.
Ziergravur an den Seiten. GG 18K. Schauseite PLATIN. Länge ca. 16,5cm. Original-Etui anbei. Sehr guter Erhaltungszustand.
Handaufzugwerk. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 18K, Länge ca. 41cm, Juweliersqualität.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,52ct FEINES WEISS/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Handarbeit. Leichte Tragespuren.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 17,0cm.
Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 29523878. L: 17,0cm.
GG 14K, Flachpanzerkette im Verlauf (hohl), L: 38cm.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
cts. WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
u. Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,90ct. WG 18K. L: ca. 18,5cm.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. PLATIN. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 55.
GG 18K, W: 52-54 (können zusammen getragen werden)
GG 18K, W: 52.
WG 14K. L: ca. 17,5cm.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatikwerk, Ref.: 27- 4003.44. Kauf 2011, Etui u. Papiere anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, zwei Wechselschließen (eine in Gold, eine als Perle) anbei.
GG 14K. Schöne Arbeit. Wohl um 1920. Durchm. ca. 43mm, Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit. Länge Ohrhänger ca. 85mm, Ohrstecker ca. 31mm.
WG 14K, W: 49.
WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, W: 56, Handarbeit.
GG 14K. L: ca. 42cm.
GG 14K. L: ca. 18,0cm.
zus. ca. 0,33ct FEINES WEISS/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 54.
Weiß-Weiß/ VVS-SI. GG/ WG 18K, Länge: 15,5cm.
TW/if (punziert). WG GG 18K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 51. (Ringschiene graviert!)
GG 18K,Brill. W/Si-Pi, exclusiver Schmuck, Bernstein honiggelb.
GG 14K. Fassung rhodiniert. Länge ca. 43,5 cm.
WG 18K.
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 53.
Cal. 564, Werknr. 30284352. Anfang 1970er Jahre. D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, Dichtungsring im Boden löst sich, Gehäuse leicht angelaufen.
Kettenende. GG 14K. Gesamtlänge ca. 94 cm.