Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Firmenschriftzug rosafarben auf silberfarbenem Grund sowie pinkfarbene Blume, Orig.-Box.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Gelbes, ärmelloses Sommerkleid, Formgebung durch geschickte dunkle Schattierung und organische Musterung, knielang, schönes Rückendekolleté.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Gr. 40/42, cremefarben, knielang, aufwändige Häkelarbeit aus hochwertigem Seidentüllband mit enganliegendem Strickbund als Taille und gebogtem Saum. feine schwarze Knöpfe mit Steinbesatz, edle breit...
Bernstein mit platinierten Zwischenringen und Schaft, Feder M 18K Gold Bicolor in edler Holzschatulle, lim. 2300 Stück, (NP: 2200.-) absolut neuwertig!
Monogram Canvas Serie, praktische Golftasche mit viel Platz für Golfzubehör. Außentaschen/-fächer, Innenraum für Schläger, Schultergurt vorhanden. Rindsleder patiniert, befleckt.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Etui für ein Schreibgerät der Serie "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Serviceheft und Umkarton anbei.
Schwarzes Leder, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße ca.: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.
Cremefarbenes Glattleder mit mintfarbener Schuhspitze, Blockabsatz, starke Gebrauchsspuren an Sohle und Spitze, Staubbeutel anbei.
Ovale, zartgrün getönte Gläser, transparentes Kunststoffgestell, Bügel mit eingestanztem Firmenname, Orig.-Sicherheitsetikett.
Dunkelgrauer Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, Gebrauchsspuren.
Weiß/goldfarbenes Lederband in Echsenoptik, Stiftschließen mit Swarovski Steinbesatz, silberfarben. Box anbei.
Cognacfarbenes Canvas mit prägnantem Logo-Monogramm, Lederbesatz, langer Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
Vier silberfarbene Zehenringe mit jeweils rotem Farbstein: "D", "I", "O" und "R", Einheitsgröße, Orig.-Box anbei.
Bordeauxfarbener Riemen aus Guccisima Leder, silberfarbene GG-Schnalle. Gebrauchs-und Tragespuren.
43cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur "H.E.H.", Innen: dunkelblauer Stoffbezug im Logodesign, starker Lagergeruch und Gebrauc...
Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, 2 zusätzliche Reißverschlusstaschen, Schloß und Schlüssel anbei, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Vollrand-Sonnenbrille mit buntem Letterdesign auf schwarzem Grund, Wayfarer Stil mit Cat-Eye Form, im Verlauf schwarz getönte Gläser. Etui anbei.
2 doppelsträngige Lederarmbänder im geflochtenem Design. Silberanhänger mit Firmennamen graviert. Braun und hellgrau. Stark patiniert und getragen!!