Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Firmenschriftzug rosafarben auf silberfarbenem Grund sowie pinkfarbene Blume, Orig.-Box.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Gelbes, ärmelloses Sommerkleid, Formgebung durch geschickte dunkle Schattierung und organische Musterung, knielang, schönes Rückendekolleté.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Gr. 40/42, cremefarben, knielang, aufwändige Häkelarbeit aus hochwertigem Seidentüllband mit enganliegendem Strickbund als Taille und gebogtem Saum. feine schwarze Knöpfe mit Steinbesatz, edle breit...
Bernstein mit platinierten Zwischenringen und Schaft, Feder M 18K Gold Bicolor in edler Holzschatulle, lim. 2300 Stück, (NP: 2200.-) absolut neuwertig!
Monogram Canvas Serie, praktische Golftasche mit viel Platz für Golfzubehör. Außentaschen/-fächer, Innenraum für Schläger, Schultergurt vorhanden. Rindsleder patiniert, befleckt.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Etui für ein Schreibgerät der Serie "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Serviceheft und Umkarton anbei.
Schwarzes Leder, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße ca.: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.
Cremefarbenes Glattleder mit mintfarbener Schuhspitze, Blockabsatz, starke Gebrauchsspuren an Sohle und Spitze, Staubbeutel anbei.
Ovale, zartgrün getönte Gläser, transparentes Kunststoffgestell, Bügel mit eingestanztem Firmenname, Orig.-Sicherheitsetikett.
Dunkelgrauer Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, Gebrauchsspuren.
Weiß/goldfarbenes Lederband in Echsenoptik, Stiftschließen mit Swarovski Steinbesatz, silberfarben. Box anbei.
Cognacfarbenes Canvas mit prägnantem Logo-Monogramm, Lederbesatz, langer Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
Vier silberfarbene Zehenringe mit jeweils rotem Farbstein: "D", "I", "O" und "R", Einheitsgröße, Orig.-Box anbei.
Bordeauxfarbener Riemen aus Guccisima Leder, silberfarbene GG-Schnalle. Gebrauchs-und Tragespuren.
43cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur "H.E.H.", Innen: dunkelblauer Stoffbezug im Logodesign, starker Lagergeruch und Gebrauc...
Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, 2 zusätzliche Reißverschlusstaschen, Schloß und Schlüssel anbei, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Vollrand-Sonnenbrille mit buntem Letterdesign auf schwarzem Grund, Wayfarer Stil mit Cat-Eye Form, im Verlauf schwarz getönte Gläser. Etui anbei.
2 doppelsträngige Lederarmbänder im geflochtenem Design. Silberanhänger mit Firmennamen graviert. Braun und hellgrau. Stark patiniert und getragen!!
XXL-Format mit teilweise freistehenden Gläsern, Rahmen transparenter Nudeton, seitlich GG-Herz Embleme. Gläser im Verlauf grün/braun getönt. Etui anbei.
100% Seide. Gerade, zeitlose Form. Schmale Manschetten, schmaler Kragen, verdeckte Knopfleiste; schwarz abgesetzt. Muster-Mix auf weißem Grund.
Pilotenform, filigranes, silberfarbenes Gestell, Gläser schwarz getönt und polarisierend. Etui und Rechnung anbei.
Rotes Glattleder, goldfarbene Firmen Letter Applikationen. Leichte Tragespuren am Leder.
Beschichtetes Textil im damals klass. Streifendesign mit Firmenaufschriften. Lederapplikation mit Logo-Relief. Abgesetzt und verstärkt mit schwarzem Leder, verstellbarer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT...
Beschichtetes Canvas mit Gucci-Monogramm Design in Beige/Grau. Abwaschbares Innenfutter. Lederpaspelierung.
Rechteckiger Anhänger, rot/transparent und Details in Silber 925 mit Firmenschriftzug, 2 Kugelelemente, 1x zum Abschrauben und 1x mit Montblanc-Emblem.
Bedrucktes Ponyfell in Dalmatiner-Optik, abnehmbare Dekor-Lasche mit Quastenabschluss. Staubbeutel und Karton anbei.
Schwarzes Veloursleder, Netz-Frontpartie mit edler Schnürung an goldfarbenen Ösen, Peeptoe, Reißverschluss hinten, hoher Schaft, Tragespuren.
Edelstahl, silberfarben mit Firmenschriftzug und großem Montblanc-Emblem.
100% Baumwolle. Glockenrock mit Bundfalten, durchgehende Knopfleiste, schwarz abgesetzter, breiter Bund. Schriller Muster-Mix in prächtigen Farben.
Softes, schwarzes Leder, Rückenpartie aus Microfaser, 2 Schulter-Kettenriemen, Zugband, starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes Lackleder mit Schleifendekor, Slingback, Plateau und Absatz aus Strohgeflecht. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Vergoldetetes Gestell mit Rillendekor in bicolor, C-Embleme seitlich, Gläser mit Dioptrin. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Ponyfell mit farbigem Leo-Print, abgesetzt mit naturweißem Leder. Schleifendekor mit Anhänger. Box anbei.
100& Seide. Rot/beiges Streifendesign. Box anbei.
Denim-Stoff mit Monogram-Design und gelben Nähten, Lederdetails, goldfarbene Schließe, Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Silberfarben mit Palladiumauflage, poliert. Für 3cm breiten Riemen. Leichte Kratzer an der Oberfläche.
50cm/Durchmesser: 30cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, zylinderförmig, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur: H.E.H., starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Softes, genarbtes Leder, khakifarben. Details in Goldtönen. Abnehmbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, hellblauer Dreimaster auf cremefarbenem Grund, umrahmt von Seemannsknoten, Rand in Rot und Dunkelblau. Erstmals erschienen 1968.
90cm. 100% Seide, Bild im Bild: Gemälde von Cezanne umgeben von Landschaft, Grüntöne, erschienen 2009 nach einer Special Ed. von 2006 zum 100. Todestag von Cezanne. TOLLES MOTIV!!
100% Seide, Mont-Saint-Michel umgeben von Szenerien über den Bau und die geschichtlichen Daten des Klosters, dominierende Farben: Blau, Creme und Grün. Erstmals erschienen 1947.
Gestell tabaccofarben, leicht transparent, feine goldfarbene Umrandung , schmale Bügel mit CD-Aufschrift. Etui anbei. RARITÄT!! KULTOBJEKT!!