Modells ca. 5.160,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit großem CC-Logo am Verschluss, massiver, verstellbarer Kettenriemen mit Leder durchflochten, klassisch bor...
Kardinalrotes Leder, vergoldete Hardware, Schloss und Schlüssel anbei, Schulterriemen rot: L. ca. 80cm, Schulterriemen dunkelgrau: L. ca. 98cm, Leder mit Gebrauchsspuren, vor allem an den Ecken.
GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Kombination Silber 925/- und gelber Lack, Feder 18K WG, Lim. Edition Nr. 90/800 (NP. ca. 2100.-), neuwertig, unbenutzt, tolle ferrarirote Box mit gravierten Schildern außen und innen.
Durchbrochenes florales Motiv in GG 18K, Gr. ca. 53,5. Mit orig. Etui.
Ringgröße ca. 66. Breite ca. 6mm.
Schwarze Textilfronten mit perforierter Kamelienblüte und CC-Logo, großformatige Halbellipse, stabile Lederverstärkung und -henkel, Staubbeutel und Auth.-Karte anbei.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus unbehandeltem Rindsleder, 2 Außentaschen, geräumiges Innenleben, goldfarbene Details. TADELLOSER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Kompakte Form mit praktischer Ausarbeitung. Schwarzes Nappaleder, großer Überschlag in Rauten gesteppt mit Druckknöpfen. Kleiner Überschlag mit CC-Logo Verschluss, diverse Außentaschen und Innenfächer...
Monogram Canvas-Serie, Rindslederapplikation mit gepflegter Patina. Goldfarbene Beschläge, Anhänger am Reißverschluss mit LV-Gravur.
Monogram Macassar Canvas Serie, schwarze Rindsleder Besätze, verstellbarer Textilgurt, bordeauxfarbenes Textilinnenfutter. Rechnung anbei.
G/W/RG 18K, Länge c. 58,5mm, Ref. L32467, ungetragen, neuwertig.
Schwarzes Leder mit ecrufarbener Rautensteppung, tolle Innenaufteilung mit 2 verschließbaren Seitentaschen (Platz für DIN A 4), bequeme Schulterhenkel, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie mit pinkfarbenem "St. Tropez"-Schriftzug, Rindslederapplikationen mit Patina und Flecken, innen: starke Gebrauchsspuren. Canvas außen in gutem Zustand!
Monogram Multicolor-Serie mit weißem Grund, Rindsleder-Besätze mit Patina und leichten Verfärbungen, wertige, massive Nietenbesätze und Clip-Verschluss. NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!! Staubbeutel an...
Zeitloses, feminines Modell, braun getönte, polarisierende Gläser, vergoldete Bügel mit Panther-Details und Punkt-Dekor aus schwarzem und grünem Lack. Samtbeutel, Box und Rechnungskopie anbei.
Rollerball "LeGrand", schwarzes Edelharz mit weißem Montblanc Stern, Ring in 18ct Roségold mit Brilliant, Orig.-Etui mit CD von Plácido Domingo.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit leichter Patina, Fleck auf Canvas, sonst guter Erhalt!
WG 18K. Ringgröße ca. 63. Breite ca. 7mm.
Collier bestehend aus schwarzen Kugeln mit dekorativer Schmuckschließe in Blattform, passende Ohrstecker in Balttform; Bicolor, Silber vergoldet. Orig. Etui und Box anbei.
Schwarzes Epileder, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Aktuelle Noé Epi liegt bei 1.560,-€. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas-Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Edelstahl vergoldet, blaues Ziffernblatt mit goldfarbenem Design, Quarzwerk, schwarzes Lederarmband, Orig.-Verpackung mit Gebrauchsanweisung anbei.
Klassisches Nova Check Muster mit Logo Effektierung, abgesetzt mit schwarzem Glattleder, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Goldfarbene Details.
Edelstahl poliert, Quartz Werk, weiß-metallicfarbenes Ziffernblatt mit Relief Design, Datumsanzeige.
Set bestehend aus: Rollerball, Füllfederhalter mit Kolbenkonverter und ein Lederetui für 2 Schreibgeräte. Schreibgeräte aus Edelharz, vergoldete Details und 14 K Feder. (Initialisierung vorhanden)
Füllfederhalter, Fine-Liner und Kugelschreiber. Horizontaler Rillendekor, Kaffe mit Trinity Element und flacher Clip vergoldet. Jeweils in hochwertigen Etuis.
Schwarz mit verschiedenfarbigen Details an unterer Kleidhälfte: Orange, Lila und Grün, Falten- und Reißverschlussdetails, Feinstrick, ärmellos, gerade Form im Stil der 20er Jahre.
Doppellooping Design, endlos. Box anbei.
Damier Azur Serie, Innenseite aus feinem Nubukleder, Initialen-Schließe goldfarben. Leichte Kratzer ersichtlich. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Gestell tabaccofarben, leicht transparent, feine goldfarbene Umrandung , schmale Bügel mit CD-Aufschrift. Etui anbei. RARITÄT!! KULTOBJEKT!!
100% Seide, Mont-Saint-Michel umgeben von Szenerien über den Bau und die geschichtlichen Daten des Klosters, dominierende Farben: Blau, Creme und Grün. Erstmals erschienen 1947.
90cm. 100% Seide, Bild im Bild: Gemälde von Cezanne umgeben von Landschaft, Grüntöne, erschienen 2009 nach einer Special Ed. von 2006 zum 100. Todestag von Cezanne. TOLLES MOTIV!!
100% Seidentwill, hellblauer Dreimaster auf cremefarbenem Grund, umrahmt von Seemannsknoten, Rand in Rot und Dunkelblau. Erstmals erschienen 1968.
Softes, genarbtes Leder, khakifarben. Details in Goldtönen. Abnehmbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren.
50cm/Durchmesser: 30cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, zylinderförmig, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur: H.E.H., starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Silberfarben mit Palladiumauflage, poliert. Für 3cm breiten Riemen. Leichte Kratzer an der Oberfläche.
Denim-Stoff mit Monogram-Design und gelben Nähten, Lederdetails, goldfarbene Schließe, Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
100& Seide. Rot/beiges Streifendesign. Box anbei.
Ponyfell mit farbigem Leo-Print, abgesetzt mit naturweißem Leder. Schleifendekor mit Anhänger. Box anbei.
Vergoldetetes Gestell mit Rillendekor in bicolor, C-Embleme seitlich, Gläser mit Dioptrin. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Schwarzes Lackleder mit Schleifendekor, Slingback, Plateau und Absatz aus Strohgeflecht. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Softes, schwarzes Leder, Rückenpartie aus Microfaser, 2 Schulter-Kettenriemen, Zugband, starke Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle. Glockenrock mit Bundfalten, durchgehende Knopfleiste, schwarz abgesetzter, breiter Bund. Schriller Muster-Mix in prächtigen Farben.
Edelstahl, silberfarben mit Firmenschriftzug und großem Montblanc-Emblem.
Schwarzes Veloursleder, Netz-Frontpartie mit edler Schnürung an goldfarbenen Ösen, Peeptoe, Reißverschluss hinten, hoher Schaft, Tragespuren.
Bedrucktes Ponyfell in Dalmatiner-Optik, abnehmbare Dekor-Lasche mit Quastenabschluss. Staubbeutel und Karton anbei.