GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
getragen. Silber, Gr. ca. 54/55, Schiene offen.
Einlagen in GG 20K, D: 65mm, künstlerische Handarbeit, signiert: KRIVEC. Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 54,5.
GG 18K, Gr. ca. 55.
Silber 925, min. Tragespuren, L: 46cm.
WG 14K, aufwändiges Designstück. W 56.
GG 18K, NP: ca. 8690,-€, Beleg und Zertifikat von 1999 anbei.
GG 18K, W: 51. Hochwertige Qualität und Verarbeitung.
Faßungen in GG 18K, L: 41cm.
Silber, L: 86cm. Klares, modernes Design.
Steinmaterial. GG 18K, klare, moderne Ausführung.
0,6ct, Weiß/ VS. WG 18K, rückseitig Vorrichtung zum Einhängen.
WG 18K, W: 55, sehr bequem zu tragen durch das besondere Design.
ca. 0,8ct, Weiß/VS. WG 18K.
WG 18K.