Im Steinbrief. Mit Graduierung von 1973!
PLATIN. Ringgröße ca. 48. Mit DPL-Expertise aus 06/2015!
Rosé-Gold 14K (auch SD). Kleines Email-Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel mit Monogrammgravur, Boden mit Gravur: "Zürich 1891". Mit Lederbeutel.
GG 18K, L: 43cm, mit Verlängerungsstück: 51,5cm. Handarbeit.
Schließe WG 18 K, Handarbeit. Länge ca. 49 cm. Zetifikat anbei.
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.
Hochwertige Verarbeitung.
Cal. 2405 (Batterie neu!). Werk-No.: 2289068. Mit Original-Etui!
VS-SI. GG/ WG 18K.
GG 18K, W: 54.
GG/ WG 18K.
Mit IGI-Expertise!
umrahmt von je 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,85ct FEINES WEISS/VSI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. LEICHT.
GET.-GET. WEIß/ SI-PI. Paveé bes. mit ca. 100 Altschliff-Diam. zus. ca. 2,1ct., FEINES WEIß-LEICHT GET. W./ VS-SI. GG 18K, Einzelanfertigung unter Verwendung alten Steinmaterials.