Batterie Neu! Papiere und Samtbeutel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren (insbesondere auf dem Hinterdeckel).
Staubdeckel mit persönlicher Widmung graviert. Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern.
Gebrauchsspuren,Funktion geprüft;
Wohl umbauten aus alten Taschenuhren (marriage). Werke reparaturbedürftig.
Automatik-Werke. Funktion geprüft. Lederbänder (nicht Original!).
Handaufzugwerke. Funktion geprüft. Lederbänder (nicht Original!).
Mit Metallband (von Oris!) und Lederband (nicht Original!). Cal.354 / Werk No. 13685550. Starke Altersspuren am Werk. Funktion geprüft.
Handaufzugwerke. Funktion geprüft. Lederband/ Kautschukband.
Lederband (Original!). SEHR GUTER ZUSTAND!
Funktion geprüft. SEHR GUTER ZUSTAND.
Lederband (nicht Original!).
Refernez No.1806.
Cal. VENUS 178, Lederband (nicht Original!).
Batterie NEU! 1 Ersatzglied anbei.
Batterie NEU! 2 Ersatzglieder anbei.
Metallband wurde erneuert durch Juwelier von Hofen Stuttgart. Uhrenbeutel anbei.
Automatik, Originalbox und Papiere anbei, leichte Kratzer in Lünette;
Herrenuhr SD Metall, Damenuhr SD Silber; Glas defekt bei kleiner Uhr;
Neue Batterie! Schwarzes Lederband Original anbei. 2 Ersatzglieder anbei.
Rhodiniertes und poliertes Gehäuse, partiell vergoldet, Modell 22.114.01, ca. 225 x 200 x 155 cm, Mahagonekonsole und Papiere anbei.