u.a. Dt. Reich, Franz. Zonen nach 1945. Bitte genau beischtigen, nicht alles ist authentisch.
aus Israel und Dänemark.
Michel ca. 4800 Euro. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
1. und 2. Weltkrieg, "Fremdarbeiter " in Stettin im 3. Reich, usw. 2 selbst gestaltete Alben, nichts Hochwertiges darunter, aber sicherlich Eldorado für Heimatsammler!
Bitte besichtigen.
Ab Schwarzaufdruck bis 1990. Bitte besichtigen.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Briefe, Ganzsachen Europa. Bitte besichtigen!