Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.
aus Israel und Dänemark.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
Sicher Fundgrube. Bitte besichtigen.
und 1 yd gestempelt. Diese ohne Obligo. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen, bestimmt Fundgrube.
Riesenkatalogwert und völlig undurchsucht. Bitte unbedingt besichtigen.
Nicht komplett, aber schöner Frankaturanteil.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Michel ca. 4800 Euro. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Es fehlt nur Block 1. Dabei auch Eckränder und Seitenränder. Schwarz- und Rotaufdruck, sowie Grünaufdruck und Stephan 2 DM. Signiert Schlegel.
Ab Schwarzaufdruck bis 1990. Bitte besichtigen.
Aliierte Besetzung, Saarland, Französische Zone.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
ex 565/910. Sehr hoher Katalogwert.