D. ca. 30 cm. Leichte Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bauchige, godronierte Wandung auf Rundfuß, hochgezogene Henkel mit Delphinköpfen, H. ca. 12 u. 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
D. ca. 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 9/ 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 12,5 cm, Altersspuren.
Marken 800. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Bestehend aus Fußschale mit mehrfarbigem Steinbesatz und 6-eckigem Henkelschälchen mit Glaseinsatz. Besch., Altersspuren.
Marken. L. ca. 19,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus zwei Flakons und drei Pillendöschen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Rundbauchiger Glaskorpus mit Schliffdekor, Deckelmontur mit reichem Reliefdekor und Monogramm "B". H. ca. 11 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.