Schließe silberfarben, besetzt mit einer Zuchtperle sowie roten Steinen (einer fehlt).
Besetzt mit je einem kleinen Diam.-Brillant zus. ca. 0,18ct. Silber/Feingold. Ringgröße ca. 58. Ohne Brisuren.
IGI-Expertise F2C47004 sowie Gutachten anbei.
IGI Expertise F2B42748 anbei.
WG 14 K. Rinngröße ca. 58
Klares Glas, gefußt, gewellter Rand, kugelförmiger Stöpsel, H. 36,5 cm.
D. 12,3 cm, 12,3, 16,5 cm.
14x32x24, KP ca. 1000.- €
Glaskorpusse mit umlaufendem konkavem Muster, Deckel der Salz- Pfefferstreuer aus Sterlingsilber, Ständer versilbert, min. best., Gebrauchsspuren, H. 13 (mit Deckel)/18 cm.
Tintenabroller, Ablage mit integrierter Dose, pyramidenförmiges Deko-Element, teilw. besch.
Edelstahl/Kunststoff. Quarz-Werk (Batterie neu!).