Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
Dabei Saar Heuss Sätze.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
guten Sätzen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Bitte besichtigen!
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
gestempelt und Falz. Bitte Besichtigen.
Augenscheinlich komplett, ohne Blöcke und Kleinbögen.
Bitte besichtigen.
und Briefealben.
Mehrere hundert Karten.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Marken sind Postfrisch und gestempelt.
Postfrisch.
Postkarten, Ansichtskarten, Grußkarten, dazu loses vom Dt. Reich, meist Germania Marken.
Postfrisch.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Bei Besichtigung sicher Fundgrube.
Diverses in 3 Alben und in einer Schachtel, am besten besichtigen.
In sehr gutem Zustand. Nicht stark bestückt, aber noch mit erinigen guten Werten. Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
Wir bitten um eingehende Besichtigung, da es sich um eine echte Fundgrube handelt.