Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen!
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
111/12, 113/15, 117/20, 139/40, Heuss 159/60 xx. Weiterhin gute gestempelte Marken.
Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
Dabei Saar Heuss Sätze.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
guten Sätzen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Bitte besichtigen!
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.