Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Garantieschein anbei (nicht ausgefüllt!). Glas deutlich verkratzt, Band auf Seite "12" an einem Element besch. (gedellt!)!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Ref.: 52296. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Glas hat deutliche Kratzer!
Beide Edelstahl, goldpattiert. FOSSIL Durchm. ca. 36mm, Verlängerungsglieder anbei. GUESS Gehäuse ca. 28 x 39mm, Papiere anbei, Kauf 2014. Beide Uhren mit leichten Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012 sowie Verlängerungsgliedern. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
GG 14K. Durchm. ca. 27mm. Weiß emailliertes Zifferblatt (2 feine Risse) mit arabischen Ziffern. Tragespuren, Steine z. T. mit Ausbrüchen und Kerben.
Ref.: 187957. Mit Original-Etui! Band ausgetragen! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band!
WG 18K. Durchm. ca. 17mm. Ersatzglieder anbei.
Stahl, teilweise vergoldet. Durchm. ca. 25mm. 3 Ersatzglieder anbei.
Innenumfang ca. 16cm. Leichte Tragespuren. Fein strukturiertes, leicht gewölbtes Band.