RARES VINTAGE-SAMMLERSTÜCK!! GEPFLEGTER ERHALT!! Original britisches Kultobjekt. Schultertasche, softes lattefarb. Leder/ Überschlag in BURBRERRYS-Check, mit integriertem cremefarb. Lammfell-Muff.
BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Geformt.
Braunes Leder, Metallschließe (Schlüssel fehlt), kurzer Lederhenkel, kleine Tasche mit Kordelhenkel, Verschluss mit Schiebmechanismus, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Goldfarben, Textiltasche mit Metallplättchen, kurzer, stabiler Henkel sowie langer Kettenriemen, entzückende Mini-Börse aus Metallplättchen anbei.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! 3000 Exempl. weltweit. HÖCHSTE QUALITÄT, HANDWERKLICHE TRADITION!! Gravur-Beschlagteile aus 925er Sterling-Silber, Jagdmotiv. Vollständig in Holz-Orig.Box, Zertifikat, Um...
3- reihiges Perlcollier mit großem, rosafarbenem Anhänger, dunkle Perlen, dazu 1 zweireihiges Armband und 1 einreihiges Armband, je mit silberfarbener Schließe, Perlohrhänger sowie ein kl. loser Perls...
Silberfarbene Königskrone mit Schmucksteinbesatz und Kreuz sowie pinkfarbener, ovaler Anhänger.
DIOR-Lettern ornamental verschlungen. Silberfarb., Glassteinbesatz.
TOLLES MODELL!! GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag. Wertige goldfarb. Zierelemente. Genarbtes schokobraunes Leder.
Vintage, Pilotenform, goldfarb. mit bordeauxfarbenen Details.
NEUWERTIG!! NP ca. € 575,-. Bögen und Streifen, Blautöne, schwarzgrundig. Silberfarb. Einfassung. Durchmesser 7 cm. Orig.-Box.
NP. ca. € 400,-. Unisex-Modell. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Textil mit GG-Monogramm; schwarz. Verstellbarer Textilgurt mit Schulter Lederlasche. Diverse Innenfächer.
BESTER ERHALT!! F.de la Perriere, 1981. Kolonialzeit Amerikas, George u. Martha Washington mittig, Tiermotive u. Bordüre in Scherenschnittcharakter. Roségrundig. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm...
BESTER ERHALT!! Annie Faivre, 2008. Motiv angelehnt an indische Sticktechnik. Ornamente und Tiere in Grüntönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Leigh Cooke, 2005. Streublumen und Briefcouverts. Pastellgrüner Grund, zartfarbiger Print. Seidentwill, handrolliert, ca 88x89 cm. Orig.-Box.
Herstellungsper. 1997-99. Klares Design. Kaviarleder, cognacfarb., dezente CHANEL-Stickerei auf Vorderseite. Hologram-Sticker 5489256.
APARTES MODELL!! Umlaufender Zipper, Lederriemen mit MCM-Zierapplikationen, silberfarb. Metall. Schwarz. genarbt. Leder.
SCHÖNER ERHALT!! ANGESAGTES QUERFORMAT!! Silberfarb. MCM-Zierapplikationen. Umfangreiche Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder.
NEUWERTIG!! HERITAGE!! UNICEF-Edition, vergoldete Ringe mit eingeprägtem Olivenkranz, Friedens-Symbol, und blauem Saphir. Edelharz, schwarz. Orig.-Box, Papiere.
Edelharz bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Füllhalter Patrone, zusätzl. Konverter, 14k Goldfeder. Orig.-Box.
Edelharz, bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! ANGESAGTES FORMAT!! Zifferblatt mit arab. Ziffern, kursiv. Sek-u Datum.-Anzeige. Stahlgehäuse, vergoldet. Mineralglas. Lederarmband. Box.