BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Geformt.
DIOR-Lettern ornamental verschlungen. Silberfarb., Glassteinbesatz.
TOLLES MODELL!! GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag. Wertige goldfarb. Zierelemente. Genarbtes schokobraunes Leder.
Vintage, Pilotenform, goldfarb. mit bordeauxfarbenen Details.
NP. ca. € 400,-. Unisex-Modell. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Textil mit GG-Monogramm; schwarz. Verstellbarer Textilgurt mit Schulter Lederlasche. Diverse Innenfächer.
BESTER ERHALT!! Annie Faivre, 2008. Motiv angelehnt an indische Sticktechnik. Ornamente und Tiere in Grüntönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Leigh Cooke, 2005. Streublumen und Briefcouverts. Pastellgrüner Grund, zartfarbiger Print. Seidentwill, handrolliert, ca 88x89 cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! HERITAGE!! UNICEF-Edition, vergoldete Ringe mit eingeprägtem Olivenkranz, Friedens-Symbol, und blauem Saphir. Edelharz, schwarz. Orig.-Box, Papiere.
Edelharz bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Füllhalter Patrone, zusätzl. Konverter, 14k Goldfeder. Orig.-Box.
Edelharz, bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! ANGESAGTES FORMAT!! Zifferblatt mit arab. Ziffern, kursiv. Sek-u Datum.-Anzeige. Stahlgehäuse, vergoldet. Mineralglas. Lederarmband. Box.
NEUWERIG!! NP € 500,-. 7-teilig. Inspiriert von schmiedeeisernen Balkonen Andalusiens. 2 Frühstückstassen/Untertassen, 2 Teller, 21 cm, kl. Becher/Vase.
NP € 550,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatige Schultertasche, Zipper-Verschluss, breiter längenverstellbarer Schulterriemen, textil. Canvas Damier, zimtfarb. BW-Futter. Staubb. vorh.
Textil, Print, schwarz/weiß. Lederpartien, schwarze Leder-Armschlaufe. MCM-Charme-Anhänger.
Braunes Leder des Yacare, mit silberfarbenem Kettenriemen auch als Umhängetasche tragbar, 4 Innenfächer, 1 Außenach, Ledergutachten anbei, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
Mittelbtaunes Leder des Yacare, poliert, Seitenteile aus geprägtem Säugetierleder, kurzer Henkel, goldfarbene Beschläge, schließbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.
Großformatige Halbcreolen, Ohrclips, schneckenförmig.
GUTER ERHALT!! Lässiger, begehrter Rucksack. Geräumiges Modell. Komfortable, breite Riemen, längenverstellbar. Canvas Monogram.
NEUWERTIG!! Taft, taupefarben. Satinband schwarz.
Mit Original-Etui + Umkarton. Sehr guter Zustand!
SCHÖNER ERHALT!! Großzügiges Format.