Nr. 2316 | Auktion 07. November 2015

Samstag, 7. November 2015

12 Ergebnisse
JOSEPHINENHÜTTE 12 Sektkelche, 20. Jhd.
750

216 EUR

JOSEPHINENHÜTTE 9 Wassergläser, 20. Jhd.
751

162 EUR

JOSEPHINENHÜTTE 12 Rotweingläser, 20. Jhd.
752

216 EUR

JOSEPHINENHÜTTE 12 Weißweingläser, 20. Jhd.
753

190 EUR

JOSEPHINENHÜTTE 12 Likörgläser, 20. Jhd.
754

120 EUR

DEUTSCH 5 Römer, 19.Jahrhundert.
755

36 EUR

Stöpselkaraffe mit 2 Likörgläsern, 19. Jhd.
756

36 EUR

Satz 2 Kerzenständer, rosa durchfärbtes Glas, Italien 20./21. Jh.
757
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
2 Deckelvasen, wohl deutsch 20./21. Jh., farbloses Transparentglas.
758

140 EUR

Bodenvase, Glas, 20. Jh.
759
Bodenvase, Glas, 20. Jh.

80 EUR

Wohl MURANO Henkelväschen, 20. Jh.
760
Startpreis (inkl. Aufgeld): 135 EUR
SENT, CESARE (20. Jh.), Design-Vase, blaues Glas, Italien/Murano 20./21. Jh.
761

280 EUR