Ungemarkt, Kunststoffschale, Rücken- und Sitzfläche gepolstert, ca. 80 x 52 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
4-türig auf dunkel lackiertem Metallgestell mit 4 Beinen, innen tlw. mit Schubladen, ca. 85 x 240 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohr mit schwarzem Lederbezug, ca. 67 x 75 x 70 cm, Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlgestell, Rücken- und Sitzkissen mit schwarzem Lederbezug, ca. 82, minim. Gebrauchsspuren
Verchromtes Stahlrohr mit schwarzem Lederbezug, ca. 63 x 180 x 70 cm, Gebrauchsspuren.