Weite ca. 57.
Weite 54.
rotierend! Weite 56.
0,65 ct getöntes Weiß / vsi und 1 Rubin; Weite ca. 55/56.
Weite ca 53.
Länge ca. 3,0 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.
Länge 50 cm.
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Handarbeit. Weite 58.
Weite 60.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 53.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weite 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Klappcreolen. Neuwertig!
Weite 58. Neuwertig!
Länge ca. 3,0 cm.