Zertifikat anbei.
Weite 56.
Weite ca. 52/53.
Handarbeit, Länge ca. 5,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Tragespuren. Weite 56.
Weite 58.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Länge 45 cm.
Ringschiene in Steigbügeldorm, Tragespuren, Weite 58.
Mit Stift. Neuwertig.
Weite 64.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Kleine Dellen ersichtlich.
leichter Riss (natural) an Rundiste. Weite 58.
Weite 54.