Eine Armbanduhr MAURICE LACROIX, Stahl/goldplattiert, Quarzwerk, D: ca. 32mm (ohne Krone). Batterien neu! Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Nachträglich Umbau zur Quarz- Uhr.
Quadratische Edelstahl-Gehäuse, D: ca. 30mm. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Bedienungsanleitung u. Papieren, Kauf 07/2003. KP: 1.400,- €, Kopie v. Beleg anbei! Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Ref.: 95374. Mit Original-Etui u. Papieren! Goldplattierung innen ber.!
Edelstahl, Quarz- Werk. Band defekt (Stift muss ersetzt werden)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Sehr guter Zustand!
Cal. 78-1 (ETA 2512-1). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Vergoldung an Gehäuse ber.! Glas verkratzt! Revision empfohlen.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 79530. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, Gebrauchsspuren). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui (rückseitig besch.!). u. Kaufbeleg, Kauf 2005, KP: 455,- €! Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Durchm. ca. 26mm. Seriennr. 53462003. Armbandverzierungen aus GG 8K mit Farbsteinbesatz. Armband und Faltschließe nicht original. Tragespuren an Gehäuse, Band u. Steinen (Steine z. T. besch.).
Gehäuse ca. 23 x 23 mm. Länge ca. 17,5-18cm. Leichte Tragespuren, 1 Stein besch.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. In Etui von OMEGA.
Quarz-Werk, Cal. 1380. Werk-Nr.: 45681751.