WG 14K, Brill. / Dia. zus. ca. 1,1ct, W - l. get. W. / Si - Pi, Länge ca. 43,5cm.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,4ct, Trapeze ca. 0,5ct, feines W. -W. / VS- Si, Werk Handaufzug, muß revisioniert werden, Band hat Tragespuren, Länge ca. 17,5cm.
WG 14K, Brill/ Dia. zus. ca. 1,1ct, feines W. - W. / VS - Si, Gr. ca. 57.
GG 14K, mit Kastenschließe und Sicherheitsachter, Innendurchm. ca. 59 mm oval.
Davon 1 Collier Länge ca. 35cm, 1 P. Ohrhänger, Brisur Silber verg.
GG 18K, seitlich feine Einlegearbeit aus vermtl. rosa Jade. W: 59.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung im Vintage-Stil.
GG 18K, W: 57, Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt EPPLI.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58. ( Amethyst hat Tragespuren, sollte nachgefasst werden)
GG 18 K. Ringgröße ca. 62. Ringschiene gebrochen!
WG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
Silber. Ringgröße ca. 55, Kettenlänge ca. 46 cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 64.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. (Smaragd best. u. 1 Diam. bestossen.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Ringgröße ca. 63.
weiße Steine. Ring Silber, Collier Mittelteil Silber, Kette WG 14 K.
Rauchquarz (Tragespuren!). Silber. Ringgröße ca. 61. Kette, Länge ca. 56 cm.
vergoldet.
vergoldet.
Fassung GG 18 K. (Kamée m. Riss!)
GG 18 K.
Fassung GG 18 K (Fassung unter Onxy Silber, Onyx m. feine Risse)
GG/WG 18 u. 14 K.
Brillant. Kette GG 18 K, Länge ca. 70 cm. (Koralle rissig!)
GG 14 K.
GG 18 K.
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K.
GG 8/ 14 K, mit je einer Steinkugel.
GG 14 K.
RG 8 K/ Silber.
GG 18K, Fassung WG. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14 K.
GG 14 K (1 Brisur GG 8 K)
GG/ Silber (Kette GG 18 K, Magnetschließe GG 14 K) Länge ca. 41 cm.
GG/ WG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Opale beschä.!)