Reservist Körber in Erfurt. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Erhaltungen unterschiedlich, bitte besichtigen!
spiegelglanz
Haiti 2 x 50 Gourdes 1977, 2 Silbermedaillen und Weiterem.
z.b. Paul VI., Büste mit Taira nach links.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
dabei belgien, Ungarn und Weitere.
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt