Leichte Gebrauchsspuren.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
Leichte Cateyeform. TIFFANY-Blue und schwarz, Acetat.
Geräumiges Modell. Konische Bucketform in kirschrotem Epileder. Zipperverschluss.Staubb.vorh.
Querformatig, Zipperverschluss. Goldfarb. Zierelente. Cignacfarb. mit schwarzem Logo-Print.
Klares Design, Zipperverschluss, Außenfach. Monogram Canvas.
Auswaschbar, Halterung für Flacons. Monogram Canvas.
Beiges, fein genarbtes Leder, kurze Henkel, typisches Leo-Innenfutter, Tragespuren, sichtbar an Ecken und Rändern, außen leicht verschmutzt, Innen: guter Erhalt!
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Klares Design, geräumig. Sep. Schulterriemen. Soft Calf, Farbe Bambu. Authenticity certificate card u. Staubb. vorh.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit leichter Patina, nahezu quadratische Form, oben offen, 1 Innenfach mit Druckknopfschließe und 1 Reißverschlussfach.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
Mitte 70er-Jahre. CATEYE-FORM!! GEPFLEGTER ERHALT!! Leicht. Gläser im Farbverlauf.
EXCLUSIVELY MADE IN SCOTLAND!! BESTER ERHALT!! Frischer Farbakzent, türkisgrundig .
Silberfarb., wellenförmig. Struktur. Funktion geprüft. Orig.-Box.
Mit Etuis (nicht original).
BESTER ERHALT!! PRÄCHTIGES MODELL!! Entwurf H. d ´Origny. Gürtel-u. Quastenmotiv. Royal-u.nachtblau auf cremefarb. Grund, Ornamente in Goldtönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x90 cm. Orig.-Box
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Grund. Opulenter Print, brillantbesetzte CARTIER-Uhren. Seidentwill, handrolliert, ca. 87x88 cm. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! TOLLES VINTAGE-MOTIV!! Pepita- u. Strohhüte auf Kordelgrund. Creme/marineblau/sonnengelb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
NP € 1520,-.BESTER ERHALT!! IT-BAG IN EPILEDER, COGNACFARB.!! Staubb. vorh.
SCHÖNE BAMBOO-ZIERELEMENTE!! Randlos, gekurvt. Brauntöne.
Hartschale. House-Check, diagonal.
Schwarzes Leder mit Textilbezug im Guccissima Logo-Design, frontales Münzfach mit Druckknopfschließe, aufklappbar, innen mit zahlreichen Kartenfächern und 2 Scheinfächern.
Schwarzes Textiltäschchen im Guccissima Logo-Design, Lederverstärkung am Reißverschluss.
Schwarzes Leder, Reißverschlussfach außen, Überschlag mit goldfarbener Zieröse, innen: 2 Scheinfächer und zahlreiche Kartenfächer.
Schwarzes, softes Leder, einzelner Lederriemen mit Volantabschluss, goldfarbene Beschläge.
Schwarze Textiltasche im Guccissima Logo-Design, schmaler Lederriemen, silberfarbener Karabineranhänger.
Gold-metallicfarbenes Leder, softe Schulterhenkel, silberfarbene Beschläge, filigraner Überschlag mit Anhänger, praktische Innenfächer.
Schwarze Textiltasche im Guccissima Logo-Design, einzelner Lederriemen, silberfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren.
Schwarzes, fein strukturiertes Leder, abnehmbarer Schulterriemen, Überschlag mit Schmucksteinbesatz.
Schwarzes Glattleder, breiter Schulterriemen, kleinformatiges Rechteck, Staubbeutel anbei.