Schwarzes Boxcalf Leder, massive Messingbesätze vergoldet, Länge verstellbar. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, filigraner Absatz, schmales Plateau.
Klassische Form mit Riemchendetails und Nietenbesatz, blau gefärbte Schlangenhaut. Box anbei. Tragespuren.
Halbmondförmig, schwarzes, robustes Leder mit feiner Narbung, Riemendetails auf Taschenfront mit massiven, vergoldeten Besätzen im klassischen Versace Stil. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Goldfarben mit Firmenschriftzug, Gebrauchsspuren.
HOUSE-CHECK, Ecken mit schwarzen Ledereinfassungen verstärkt.