kleine Kerben, Rißchen). WG 18K, zierliches Design: L: 38,8cm!
cts, WEIß/ VS- SI. GG 18 K.
mit Brillanten zus. ca. 0,9ct., FW-W (G-H) einz. LGW (I-J)/ VS-SI einz. PI eingeschliffene Onyxelemente, Saphir-, Rubin- u. Smaragdcarees in guter Qualität (einz. St. min. verletzt), GG 18K.
ca. 12 ct, in feiner Farbe, umrahmt von Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 3,6 ct, WEIß- LEICHT GET. WEIß / VVS. WG 18K. Ringgröße ca. 50. Kopie von Zertifikat anbei!
GG 18K. W: ca. 59,5. Etui, Rechnungskopie u. Zertifikat anbei. KP (2009) 6.700,-€. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 37,5cm. DPL-Expertise v. 2015 u. Etui anbei.
DPL Expertise v. 2015 anbei.
R/IF lt. Zertifikat anbei.
GG 18K. W: ca. 54,5.
PLATIN. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, 1 Stein m. Kerbe.
HRD -Expertise v. 2000 anbei.
GG 18K, leichte Tragespuren.
GG 14K, W: 57.
GG 14K, W: 58.
Nr. TH 344 vom 25.02.2016.
GG 18K. Interessante, zeitgenössische Arbeit! Ringgöße ca. 55.
WG 14K. W: ca. 52. Krappen leicht scharfkantig.
Wohl GG rhodiniert. Rhodinierung halbseitig abgetragen. W: ca. 62.
WG 18K, W: 54. Hochwertige Verarbeitung.
bes. mit je einem Diam.-Brillant, zus. ca. 1,8cts LEICHT GET. WEISS-GET. WEISS/PIQUE. GG 18K. Anfertigung von MICHAEL ZOBEL/Konstanz. Kaufbeleg anbei, KP: ca. 2.500,- €!