Großes, geräumiges Modell, diverse Außenfächer. Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
1997-1999. Trapez- Form, klares Design. CHANEL-Logo-Stepp schauseitig. Zipperverschluss, offenes Außenfach. Caramelfarb. Kaviarleder. Hologram-Sticker 5630361.Leichter Material-Knick auf Rückseite.
Weißes, sehr softes Leder. Trapezform mit Überschlag, abnehmbarer Schulterriemen. Nietendetails. Staubbeutel anbei.
Niloticus Crocodile in Rot gefärbt. Lederinnenfutter, Schulterriemen abnehmbar. Vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, 8 Kartenfächer sowie 1 großes Dokumenten-/Scheinfach, starke Gebrauchsspuren, Staubbeutel von LV anbei.
Damier Azur Canvas, Hardcase, Gebrauchsspuren (vor allem an den Kanten), Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Scheibensonnenbrille in schwarz, breite Bügel mit Firmenaufschrift. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
Braun meliertes, schmales Gestell, runde, braun getönte Gläser, Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Panzerglieder mit schwarzem Textilstreifen durchflochen, schwarze Lederdetails in Echsenoptik. Staubbeutel anbei.
Braunes Leder mit Krokoprägung, bauchige Form, starke Altersspuren außen, Innenfutter besch.
Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, goldfarbene Schließe. Box anbei.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.
Graubraunes Textil im GG-Monogram Design, kurzes Schild, Embleme-Druck in Lila. Goldfarbene Details, Lederveredelung in Dunkelbraun. Staubbeutel anbei.
Flachpanzerarmband, Kosmetikeinsatz, silberfarben. Samtbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im Check-Design mit Lochnieten, massive Stiftschliese, silberfarbene Details.
Lady Dior Design mit schwarzem Kunstleder in klassischer Cannage-Steppung. Samtbeutel anbei.
Oversized, gerader Schnitt, Taillenbetonung durch breites Seidenband. Roter Seidentwill, grafischer Print in beige.
BURBERRY House-Check, diagonal, Canvas. Cremefarb. Lackleder-Details. Zweikammrig; Münzfach u. Schein-u. Kartenfach.
Gehäuse ca. 34 x 20mm. AR 0103. Lederband. Leichte Tragespuren, Stiftschließe fehlt.
100% Seidentwill. Monogram-Druck im Denim Stil mit dunkelblauer Borte. Box anbei.