EXTRAVAGANTES MODELL!! Geräumig. Cremefarb. Straußenleder, mittig Intrecciato-Partien. Pastellblaues Veloursleder-Innenfutter. Cloch/Schloss/Schlüssel vorh.
Creolenclips in 750 GG/WG/RG.
37cm/T: 16cm. Taupefarbenes Empreinte-Leder mit Monogram-Prägung, großes Format mit kleiner abnehmbarer Pochette, Staubbeutel anbei.
PATRON OF ART, LIMITED EDITION 2003. (weltweit ausverkauft;
1997-99. Hauptfach mit Zipper, Außenfach mit Flap, CHANEL-Logo an Mademoiselle-Verschluss. Kettenhenkel, Lederband durchflochten. Metallbeschläge geschwärzt. Flacher Pattenstepp. Gebrauchspatina.
Wertiges Leder mit Naturnarbung und Retro-Effekt in Pastellbraun, Überschlag mit Bambus-Drehverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Bambusgriff und -anhänger mit Quastendetails. Staubbeutel anbei.
Klassisch-zeitloser Schnitt mit kurzen Ärmeln, Rundhalsausschnitt, knielang. Weißgrundig mit edlen Bordürenapplikationen. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Canvas in tadellosem Zustand, Leder mit Gebrauchsspuren vor allem an Taschenunterseite.
Rotes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelreißverschluss, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Rechtecksform aus rotem Saffiano Leder mit Retro-Streifendesign und hervorgehobenem Firmenschriftzug. Silberfarbene Beschläge, Adressanhänger. Staubbeutel anbei.
Baumwoll-/Leinengemisch. Wollweiß, gerade Form, aufgesetzte Taschen, Bortendetails aus Fransen und Tüll, wertige Knöpfe mit CC-Logo. Leichte Verfärbung an Kragen und Ärmel.
D: ca. 31mm. Cognacfarbenes Lederband. 7087, PB162547. Leichte Tragespuren.
Silberfarbenes Selleria Leder mit prächtigem Relief an Taschenfront, Textilriemen mit Stiftschließe an Taschenhals, Lederanhänger mit Firmenlogo. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
GG/ WG/ RG. W: ca. 51. KP ca. 670,-€. Original-Etui u. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Vernisleder, Monogram Prägestruktur, schönes Kirschrot. Abnehmbarer feiner Lederhenkel, Karabinerverschluss. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.