Niederbordwagen bez. 17640 R; Planenwagen und Rungenwagen mit Bremserhäuschen und Holzladung, bez. 17720 R. Rötlich-braun lackiert, l. besch., nicht überprüft.
Blech, grün lackiert. 2-achsig, Panthograph. Gemarkt und bezeichnet, besch., nicht überprüft.
wohl ICARUS Gnom-Serie, HE 70 deutsches Militärflugzeug mit Tarnfarbe. Dazu Propellerflugzeug in Originalschachtel und Miniaturflugzeug. Tlw. gemarkt und bezeichnet, besch., unvollständig.
6x Lineol, ca. 20x Elastolin. Dazu ungemarkte Figuren, Wachhäuschen. Masse, besch.
gemarkt und bezeichnet "Foreign D.RP. angem. D.R.G.M.", Anhänger mit Plane bez. "0-2 FOREIGN", besch., L. insg. ca. 39 cm
LKW mit Geschütz und LKW mit Anhänger, Mimikry. Ungemarkt, besch., L. ca. 16/33 cm
u.a. SCHUCO Kommando Anno 2000, Blech, lackiert und Fernlenkauto 3000. TEKNO Omnibus, Mercedes-Benz O 302 und VEBE Traktor mit Anhänger, besch.
u.a. E-Lok BR 181.2 "SAAR", Diesellok BN 212 380-0, E-Lok BN 151 025-4, besch., nicht überprüft.
versch. Häuser, Pfeiler, Gleise, Signal, Transformator, besch.
mit Diesellok V 200060, Speisewagen, und zwei Personenwagen. Im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
2x Diessellokomotive 3080 "DHG 500" und Tenderlokomoitve 3032, BN 81 004. Wohl in Originalkartons, 1x Leerkarton, l. besch., nicht überprüft.
Tenderlokomotive BR 81 der DB, BN 81010 und Diesellokomotive V60 der DB, BN V60 1009. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.