Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.
Entwurf H. Grykar, 1957, wieder aufgenommen 1967, 2014. Berühmter Print. Blauer Rand, Grund cremefarb. Seidentwill handrolliert. Ca. 88x89 cm.
Entwurf Antoine de Jacquelot, 1995/96. Zweige des Maulbeerbaums mit Blüten und Seidenspinnern in frischen Tönen auf prächtigem rotem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca 88x89 cm-. Orig.-Box.
NP ca. € 950,-. TOLLES MODELL!! Großformatige Schultertasche. Korpus Denim GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/creme. Rotbrauner Leder-Tascheneingriff, Henkel und GUCCI-Logo-Anhänger. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! BERÜHMTES MOTIV!! Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Cremefarb. Grund, Rand rosa. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! Prächtiger Print aus Rosenbouquettes, goldfarb.herzförmig.Bilderrahmen und Ankerketten auf schwarzem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Monogram Canvas. Mit Steckfächern für Karten.14x11x2cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. 14x10x0,5cm.
Monogram Canvas. Grünes Alcantara-Innenfutter.
Offene, weiche Form, Monogram Canvas.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoff-Brillengestell, semitransparent braun. Innenseite mattgoldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui u. Box vorh.
SAMMLERSTÜCK!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!! Füllhalter und Drehkugelschreiber. Spiral-Fadenguilloche, silberfarb. platiniert. Details 23k Gold elektroplated. Füllhalter Feder 14k Gold.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 250,-/ 2005. Unisex-Modell. Wertige goldfarb. Schnalle, Damier Canvas. Breite 3 cm. Orig.-Rechng. vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 275,-/2009. Monogram Canvas. Schicke goldfarb. LOUIS VUITTON_ Initialien-Schließe. 4 cm Breite. Orig.-Rechng. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf zartblauem Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf roséfarb. Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.