Stein etwas best.) WG 14K, W: 55, aufwändig aufgearbeitet und rhodiniert, "wie neu".
GG 14K. L: ca. 47cm. Minim. Tragespuren.
WG / WG 14K. W: ca. 58.
WG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren. Ringschiene innenseitig graviert.
GG 18K. W: ca. 64. Innenliegend Widmungsgravur.
GET. WEIß / VVS. GG 14K. W: ca. 62.
GG 18K. W: ca. 62. Innenseitig Widmungsgravur.
GG 18K. W: ca. 60. Innenseitig Widmungsgravur. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
GG 14K. W: ca. 64, B: ca. 5,5mm. Innseitig Widmungsgravur.
GG 18K. W: ca. 61.Innenseitig Widmungsgravur. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
GG 18K. W: ca. 57. Innenseitig Widmungsgravur.
GG 14K. W: ca. 55. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 63.
GG 14K tlw. rhodiniert. W: ca. 60. Innenseitig Widmungsgravur.
WG 14K. W: ca. 55.
GG 18K. W: ca. 63. Innenseitig Widmungsgravur. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53.
GG 14K.
WG 14K.
Silber. Maße ca. 47 x 30mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 63.