PLATIN.
PLATIN. An Kautschukband, Verschluss PLATIN.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 14 K. Rinngröße ca. 51. (Rondiste min. best.)
Kaufpreis ca. 1175.-, Zertifikat anbei. Ringgröße ca. 57.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Ringschiene eckig, seitl. abgeflacht)
GG 14 K.
GG 18 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat v. Kutter anbei.
GG/ WG 14K. Neuwertig.
GG/ WG 14K, W: 63, Neuwertig.
GG 14K, W: 62, Neuwertig.
GG/ WG 14K, Neuwertig.
Silber, Handarbeit. Neuwertig.
RG 14K, W: 54-55 (leichte Tragespuren und Lötstelle sichtbar)
WG 18K, Oberteil mit floralem Charakter, Gr. ca. 52, Handarbeit.
WEIß- LEICHT GET. WEIß/ SI. WG 14 K.
GG 18K, W: 49. Neuwertig.