Box und original Rechnung anbei (Kauf 2014 / 5.750,- €), Aktueller NP ca. 6.500,- €
Lederband. Mit Bedienungsanleitung!
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
GG 18 K. (Deckel innen mit Wappengravur m.Helmzier)
WG 18K: L: ca. 17cm.
WG 18K. L: ca. 18,5cm.
GG/WG 18K. Aufwändige Arbeit! L: ca. 45cm.
Handaufzugwerk, Cal. 16-250, Werk-Nr. 1270368, Geh.-Nr. 2794981.
1890. RG 14K, Schauseite Silber.
im Wechsel mit stäbchenförmigen Elementen, ausgefasst m. insges. 290 Diam.-Brillanten, zus. ca. 2,0cts WEISS/SI. GG 18K. Mit grünem Veloursetui!
WG 18K, , L. 18cm.
WG 18K L: ca. 42cm.
Silber/ GG 14 K. Röntgenfotos anbei.
WG 14 K. Ringggröße ca. 52.
GG 18K mit Lederband, kompl. Überholung 2012, Beleg anbei.
Kettenglieder tlw. emailliert. GG 18 K. Handarbeit. Länge ca. 42 cm
WEIß / SI. WG 18K. L: ca. 50mm. Smaragdteil abnehmbar. Leichte Tragespuren, Steine m. Oberflächenmerkmalen.
Platin. W: ca. 55,5, B. ca. 5mm.
GG 18K. Leichte Tragespuren, partiell feine Risse im Steinunterkörper.