100% Seiden Jersey. "Brides de Gala" inspiriertes Design in leuchtenden Farben auf schwarzem Grund. Edle Säumung in Naturweiß. Box und Rechnung anbei.
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig.Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
Taiga Leder Serie in Anthrazit. Zeitlose, minimalistische Form mit geradem Überschlag und wertigem Verschluss, silberfarben gebürstet. Staubbeutel anbei.
Monogram Beschichtung, rostfarbene Zierleisten, Messingbeschläge und Ledergriff mit schöner Patina. Innen Gebrauchsspuren.
Braunes Togo Leder und schwarzes Boxcalf Leder. 5 Löcher wurden nachträglich eingestanzt!! Box anbei.
Beigefarbenes Nappaleder, schmale Form mit runder Fußkappe und Blütenapplikation, flacher Absatz. Staubbeutel und Box anbei.