Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2358 | KÖNIGSBAU-AUKTION

 

Samstag, 8. Oktober 2016

Abgeschlossen | Präsenzauktion
106 Ergebnisse
Positions-Nr.: 120

YVES SAINT LAURENT attraktiver Veloursledergürtel mit signierter Herzschließe L: 80cm, 4cm breit;

Ergebnis: 60 EUR

apricot, echtes Leder, Schließe Metall goldfarben, guter Erhalt!


Positions-Nr.: 121

YVES SAINT LAURENT hübscher Veloursledergürtel, L: 75cm, 2cm breit;

Ergebnis: 80 EUR

bordeauxrot mit goldfarb. Schließe und Zierelement "Y", deutl. Gebrauchsspuren (Futter an Lochung gebrochen).


Positions-Nr.: 122

YVES SAINT LAURENT toller Schal, wohl Seide, Maße 70x160cm, doppelt gearbeitet;

Ergebnis: 60 EUR

caramelfarben mit Fransenabschluss und YSL-Stickerei, deutl. Gebrauchsspuren, etw. fleckig.


Positions-Nr.: 123

YVES SAINT LAURENT schickes Maxi-Carré, wohl Seide, Maße ca. 140x140cm;

Ergebnis: 60 EUR

weiß-bunt, Blockstreifen in frischen Farben, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 124

MULBERRY schönes Schlüsselmäppchen, NEUWERTIG!

Ergebnis: 25 EUR

anthrazitfarben, gecrashtes Lackleder mit goldfarbenen Beschlägen.


Positions-Nr.: 125

JUST CAVALLI sportive Handtasche;

Ergebnis: 120 EUR

naturfarbenes Baumwollgewebe mit zahlreichen Lederdetails, z.T. geflochten, braun mit antik-goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON limitiertes Münzportmonnaie "RONDE", Koll. 2006. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas Serie mit Streifendesign in Créme/orange und Pagen-Motiv. Karabiner-Verschluss an Gliederkette, umlaufender Reißverschluss. Abrieb vorhanden.


Positions-Nr.: 127

AIGNER VINTAGE aparte Umhängetasche.

Ergebnis: 90 EUR

Kasettenformat aus robustem Glattleder mit marmorierter Färbung und raffiniertem Design. Tragbar im Hoch- und Querformat, Überschlag mit Steckverschluss, aufklappbare Rückseite mit diversen Fächern, t...


Positions-Nr.: 128

MCM VINTAGE praktische Reisepasshülle. RARITÄT!!

Ergebnis: 90 EUR

Heritage Design in Cognac. Textilinnenfutter mit Firmenlogo Webstruktur. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 129

MCM VINTAGE edles Zigarettenetui. Perfekter Zustand. RARITÄT!!

Ergebnis: 40 EUR

Heritage Design in Cognac. Passform für klassische Zigarettenschachteln, veredelt mit rostbraunen Lederdetails.