apricot, echtes Leder, Schließe Metall goldfarben, guter Erhalt!
bordeauxrot mit goldfarb. Schließe und Zierelement "Y", deutl. Gebrauchsspuren (Futter an Lochung gebrochen).
caramelfarben mit Fransenabschluss und YSL-Stickerei, deutl. Gebrauchsspuren, etw. fleckig.
weiß-bunt, Blockstreifen in frischen Farben, Gebrauchsspuren.
anthrazitfarben, gecrashtes Lackleder mit goldfarbenen Beschlägen.
naturfarbenes Baumwollgewebe mit zahlreichen Lederdetails, z.T. geflochten, braun mit antik-goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie mit Streifendesign in Créme/orange und Pagen-Motiv. Karabiner-Verschluss an Gliederkette, umlaufender Reißverschluss. Abrieb vorhanden.
Kasettenformat aus robustem Glattleder mit marmorierter Färbung und raffiniertem Design. Tragbar im Hoch- und Querformat, Überschlag mit Steckverschluss, aufklappbare Rückseite mit diversen Fächern, t...
Heritage Design in Cognac. Textilinnenfutter mit Firmenlogo Webstruktur. Guter Erhalt.
Heritage Design in Cognac. Passform für klassische Zigarettenschachteln, veredelt mit rostbraunen Lederdetails.